понедельник, 30 ноября 2015 г.

Неделя 6

Эта неделя получилась вполне себе бодрой. На рабочей неделе правда я дико не высыпаюсь [конечно, если приходить домой в 11 и вставать в 5:40, когда тут выспишься?]. Но вот в выходные я неплохо даже выспалась и сбегала оба дня в Сокольники. В субботу я с удивлением узнала, что там на дорожках лед, а я шиповки не надела. Но в воскресенье я оказалась более подготовленной и бежать было куда проще. В сумме я полностью выполнила свой план и вообще очень довольна собой.
Два раза ходила в зал. В понедельник минут 20 после занятия растягивалась, прямо невероятно хорошо. Еще я очень упорно качала пресс и спину, да так что потом до конца рабочей недели не могла ни чихнуть ни рассмеяться. В четверг мы зачем-то особенно вдарили по рукам и груди, и мне до сих пор шевеление руками дается с большим трудом.
Поскольку минусовая температура держится уже вторую неделю я решила, что зима-таки пришла, и постирала летние кроссовки. Пусть полежат до февраля.
Еще на этой неделе я получила платиновый кубок от Nike+ за 100 миль в месяце. Я думала, что золотым все заканчивается, а оказывается вот как оно все. Вообще за ноябрь у меня больше 160км, что пока мой личный рекорд =)
На следующей неделе мне предстоит пробежка в целых 14км, я таких длинных не делала, наверно, с того времени как тренировалась к полумарафону. 12 на этой неделе меня не сильно напрягли, думаю и с 14 проблем не должно быть =)

3 комментария:

  1. Странный вопрос, но:
    В каком режиме в стиралке стирать кроссовки? (специального режима "обувь" у меня если что нет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На синтетике какой-нибудь. Точно не больше 40градусов и в мешке.
      http://newrunners.ru/mag/kak-stirat-krossovki/

      Удалить
    2. Вот про мешок определенно какое-то новое для меня знание. Мерси :)

      Удалить